Team - VARIS

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

VARIS-Management ...

Dipl.-Ing.
Christoph O. P. Wieduwilt
Geschäftsführer
wieduwilt@varis.de

Betriebswirt
Patrick Frisch
Betriebsleiter
frisch@varis.de

Dipl.-Ing.
Michael Dobras
Operativer Leiter
dobras@varis.de

Dipl.-Ing.
Jan Gorisch-Bleck
Verkaufsleiter
gorisch-bleck@varis.de

Heike Nega
Ökonomie
nega@varis.de

HS-Ing.
Horst Lehmann
Logistik
lehmann@varis.de

Elke Beer
Personal / Büroorg.
beer@varis.de

Margitta Oestreicher
Buchhaltung
oestreicher@varis.de

Sylvana Geißenhöner
Objektbetreuung
geissenhoener@varis.de

... und über 200 weitere qualifizierte und motivierte Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü